Новости Таюи: Аниме-базар

от 13 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Помогут в приключении карта и фонарик, которые выдаются при входе. Самых находчивых и отважных ждут призы. Ночь в музее продлится с 18:00 до 24:00. Дарвиновский музей находится по адресу: ул. Вавилова д. 57, метро: Академическая, Университет. 13 декабря с 11:00 до 21:00 в центре дизайна Artplay (строение 2, вход 2А) на площади 2000 кв. м состоится фестиваль "Чудеса науки", где будет буфет для кухни. Это будет огромная лаборатория науки, которая переворачивает человеческое представление вещей и сознание.

В программе: голографические проекции и интерактивные стены, которые реагируют на прикосновения; площадка с 3D технологиями и дополненной реальностью; гигантские и летающие роботы, робот-снегоуборщик и Promobot; тесла-шоу - эксклюзивное электрическое шоу нового поколения; экстремальные научные шоу, необычные мастер-классы по сборке роботов и игротеки, транспорт будущего и многое другое. Адрес Artplay: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, метро: Курская , Чкаловская. В Саду им. Баумана пройдет еще одно из самых интересных научных шоу для детей –занятие из цикла "Зачем учиться?". Тема этого урока - география.

Дети будут делать модели вулканов и "пробуждать" их пятью разными способами, попробуют еду великих путешественников, потрогают "сокровища", ради которых рисковали жизнью, отправляясь в далекие страны. В конце урока - тематический подарок каждому ребенку. Расписание: 12:00 - группа 7-8 лет (строго от 7), 14:30 - группа 9-10 лет, 17:00 - группа 10-13 лет. Место проведения: игровой клуб в Саду им. Баумана. Адрес: ул. Старая Басманная, д. 15, метро: Бауманская, Красные ворота. В субботу в 12:00 в Театре Эстрады начнется премьера спектакля "Соловей-разбойник и компания", подготовленного совместно с Академией Детского Мюзикла.