Новости Таюи: Аниме по возрастным категориям

от 08 марта
{_google_reklama_728x90_}

Компания Google выпустила первое специальное приложение, ориентированное на детей. Интернет-гигант рассказал о версии своего видеохостинга под названием YouTube Kids, которая призвана защитить детей от просмотра нежелательного для них видео. Приложение было максимально упрощено и создано таким образом, чтобы ребенок мог быстро разобраться и понять, как им пользоваться, как искать и смотреть видео - отдых в частном секторе Крым. Для того, чтобы работа с детским YouTube была еще проще, в приложении работает голосовой поиск. Он, в частности, поможет и тем пользователям, которые не могут набрать свой запрос на клавиатуре. Для детской аудитории адаптировали не только дизайн, но и контент сервиса видеохостинга.

На YouTube Kids размещены обучающие видео, развлекательные шоу и программы. На сайте выделено четыре раздела – музыка, телешоу, обучение и исследования. Кроме того, новое приложение дает возможность родителям контролировать его использование. В частности, взрослые могут установить таймер или отфильтровать контент.

Как сообщают техноблоги, основное доверие сервис отдает видеозаписям с ориентированных на детскую аудиторию каналов. Детям доступны мультфильмы, музыка, видеоигры, контент образовательного характера. Сейчас приложение доступно в магазинах Google Play и App Store только для жителей Соединенных Штатов Америки. О сроках международного релиза пока не сообщается.