Новости Таюи: Бенефис мультгероев

от 27 октября
{_google_reklama_728x90_}

С 27 по 29 октября воронежскую ребятню снова ждет масштабная арт-стройка! На втором этаже ТРК «Арена» (б. Победы, 23 б) развернется интеллектуальная игровая галерея «Город конструкторов и Паровозия». В Воронеж она приезжает уже в третий раз. И снова малышей, школяров и их родителей на территории площадью более 400 квадратных метров ждет более 25 видов разных конструкторов и огромная железная дорога с поездами, мостами, переездами и тоннелями! Строй домики, роботов, машинки - да все что душе угодно! Игротека дает юным конструкторам возможность проявить свои изобретательские способности - темный дворецкий ова.

Каждый год в Городе конструкторов появляется что-то новое, и каждая следующая игротека не похожа на предыдущую - большинство моделей конструкторов легко удивят даже самых продвинутых взрослых. А дети от 0 до 12 лет смогут хоть весь день играть, фантазировать, изучать. Мы снова будем строить двухметровый символ Воронежа, - рассказали организаторы. Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Фото: ТАТЬЯНА ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. ТУРГЕНЕВ В ДРАМТЕАТРЕ. 27 октября в Кольцовском театре покажут спектакль «Месяц в деревне» по известной пьесе Ивана Тургенева в постановке Никиты Рака. В этом изящном сочинении много любви: объяснений, переживаний, страданий, а порой и почти водевильных ситуаций.

Ведь пьеса пронизана тонким юмором автора. Его герои живут в состоянии влюбленности и в ожидании будущего счастья. Но по-настоящему счастливыми станут те из них, кто пытается прожить свою жизнь, а не стремится в чужую. Начало в 19.00 (16+). "Месяц в деревне". Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. "Месяц в деревне". Фото: ТАТЬЯНА ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. БЕНЕФИС АЛЕКСАНДРА СМОЛЬЯНИНОВА.