Новости Таюи: Чемпионат России по футболу с мультгероями

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

Футбольный сезон завершается. Осталось дождаться окончательной развяки в чемпионате России и посмотреть матчи сборной с Сан-Марино и Кипром в квалификации Евро-2020. Сборная, можно сказать, успешно выступила на чемпионате мира. Хотя, как говорит один маститый эксперт, выступление без победы – лишь участие. Но дело даже не в этом. Есть наследие чемпионата мира – его надо приумножать. У нашего футбола новый вожак – Александр Дюков. Он вроде взялся за дело рьяно. Хочет нужный лимит и расстрела «чаек». Хотя и другие президенты много чего обещали на первых порах. Будем посмотреть. В нашем футболе – новое поколение тренеров. Они проявляют себя - тетрадь смерти фильм 2.

Пусть это не привело пока к успехам клубов в еврокубках, но никто на это, по правде сказать, и не рассчитывает. Футбол в других странах тоже ведь развивается. И развивается вместе с остальными сферами жизни, как их органичная часть. Тут, конечно, у нас большие резервы. Но кое-чем и мы похвастать можем. Все клубы РПЛ доиграли сезон до конца. Это достижение. Что дальше? «Зенит» должен создать команду, способную составить конкуренцию другим в Лиге чемпионов. Понятно, что сразу это не получится, но Сергей Семак доказал, что способен в сжатые сроки решать серьезные задачи.

И все соперники по Лиге чемпионов будут рады – ведь над питерским стадионом никогда не заходит солнце, то есть, никогда не раскрывается крыша. «Локомотив» должен оставить Юрия Семина, перепрыгивающего в 72 года рекламные барьеры, и должен брать новые барьеры так, чтобы никто не считал главным творцом успехов Станислава Сухину, начальника команды, бывшего арбитра. Встроенное видео. Pavel Puchkov.