Новости Таюи: Детская мульт-премия

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Начиная с пятницы, 20 февраля, дети могут проголосовать за своих кумиров в 22 глобальных номинациях, среди которых три новые: «Любимое шоу талантов», «Любимое семейное ТВ-шоу» и «Самая увлекательная игра», на всех цифровых платформах Nickelodeon. Для голосования в Twitter необходимо зарегистрироваться и твитнуть сообщение с хэштегами любимого артиста и #KCA, при этом текст самого поста может быть любым, главное верно указать хэштег (например, #KCA #VotePavelPriluchny). Кроме того, поклонники могут погрузиться в мир долгожданного праздника слайма на kca2015 - там будет информация про удаление царапин на автомобиле - вам обязательно будет интересно.

Com, официальном сайте Kids' Choice Awards, где их ждут забавные видеоролики, викторины, фoтогалереи, еженедельные опросы и последние новости о предстоящем шоу и его нoминантах. Церемония Kids' Choice Awards с каждым годом набирает популярность среди российских зрителей. В этом году отечественные звезды представлены в пяти локальных номинациях, среди них три объявлены впервые - «Любимая российская звезда спорта», «Самые-самые российские поклонники» и «Российский музыкальный прорыв года».

После грандиозного успеха соотечественников на зимней Олимпиаде 2014 года, организаторы не могли не включить спортивную категорию в популярную премию - на этот раз Юлии Липницкой, Виктору Ану, Вику Уайлду и Игорю Акинфееву предстоит посоревноваться за признание юной аудиторией. За звание «Самые-самые российские поклонники» поборются следующие фан-клубы: «5SOS Фэмили», «Белиберы», «Дирекшионеры» и «Рашеры». На титул «Российский музыкальный прорыв года» претендуют исполнители, взорвавшие все отечественные музыкальные чарты прошедшего 2014 года: «Бурито», Егор Крид, IOWA и MBAND.