Новости Таюи: Древние традиции анимешников

от 05 февраля
{_google_reklama_728x90_}

По заведенной неизвестно кем и когда традиции Кинолука обзор начинается с горячих голливудских премьер, а завершается новостями из мира отечественного кино. Однако в эту среду, в отличие от прошлых выпусков, мы решили эти правила нарушить. Хотя надо сказать, что нарушаем мы их аккуратно. В прицел мобильных попала съемочная площадка библейского эпика «Бен-Гур», за который взялся российско-казахский режиссер Тимур Бекмамбетов. Сложно, конечно, назвать это кино российским, но, с другой стороны, и чисто голливудским — язык не повернется (прямо как в берегово отелях). На борту масштабного международного проекта Джек Хьюстон в главной роли, Морган Фриман, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, София Блэк-Д’Элиа, Назанин Бониади.

Съемки стартовали буквально на днях в итальянском городке Матера. Собственно, Софию, Джека, а также креативного продюсера Рому Дауни мы и должны благодарить за первые виды с площадки, а также совсем скоро ждем новых: до того Рома Дауни буквально забила свой «Инстаграм» бэкстейджем с площадки предыдущего проекта, сериала «От Рождества Христова», который стал продолжением нашумевшего сериала «Библия». 1 из 4. На площадке фильма «Джобс» наконец-то появились актеры: Майкл Фассбендер и Сет Роген. В данный момент снимается эпизод в Сан-Франциско в колледже Flint Center, где по сюжету (и биографии Джобса) был представлен первый компьютер Мас.

Унылые скептики уже пустили по сети слух, что Фассбендер «ваще-ваще» не тянет на роль Джобса. Смотрим картинки и пытаемся опровергнуть это мнение. Ну или наоборот, подтвердить. 1 из 6. Признайтесь, вы бы хотели увидеть, что случилось дальше с героями «Холодного сердца», только, конечно, не в том варианте, который предложили создатели сериала «Однажды в сказке».