Новости Таюи: Это особое аниме

от 15 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Они назначают нам встречу днём, но просят спуститься поглубже и туда, где темнее. Группа поющих зомби решили попробовать представить Беларусь на «Евровидении» в этом году – по такому поводу пришлось выйти из тени. Зомби, солист группы Sweet Brains: «Все говорили на кладбище, кто приходил из новеньких, что в Беларуси мёртвый шоу-бизнес! И мы решили создать такую группу». В финал отбора группу из мира иного не пропустили. Одни говорят – образы из компьютерной игры, другие и музыку называют плагиатом cartechnic.ru/testdrives. Сами артисты поясняют, что, во-первых, согласовали своё появление с авторами игры, а во-вторых, зомби хоть и бывают разные, но их образ всё же один на всех – так уж повелось.

Из-под масок и своих образов не выходят ни на секунду. Они создали не только группу, но и легенду. Здесь уж хотите – верьте, хотите – нет. За час интервью ничего человеческого в музыкантах не обнаружено. И тех, кто хочет для своей жизни чего-то особенного, в Беларуси становится всё больше. И если зомби пришли к нам на экраны телевизоров, то некоторые люди как будто недавно из этого экрана вышли. Полина Герман: «Мы на фестивале познакомились. Он выступал, а я была как зритель, я его в Интернете нашла, и мы стали общаться-встречаться». Полина и Константин вот уже полгода муж и жена. Говорят, что в обычной одежде не видели друг друга ни разу. И молодые люди точно не потеряются в толпе.

Константин Герман: «Пришло это лет в 16, выглядел я нормально, как и все, но мысли уже у меня были – другая музыка нравилась, другие интересы, не такие как у всех». Вместе с внешностью героев японских мультфильмов, говорят, стали постигать и их философию.