Новости Таюи: Феномен мультперсонажа

от 25 июня
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня, 25 июня, девятая годовщина смерти одного из самых (если не самого) выдающихся музыкантов современности. В нем было олицетворение всего: голоса, пластики, харизмы. Талантливый поп-король всех времен. Человек, которому нет равных и сейчас, спустя 9 лет после смерти. А мир до сих пор помнит его «Billie Jean» и «Dangerous». Человек, который был целой эпохой, и своей настойчивостью сделал себе имя, которое мир будет помнить всегда. Майкл Джексон перевернул стандартное представление о поп-музыке. Он имел чрезвычайную харизму, музыкальный опыт и эксплуатировал их в таких сферах, о которых раньше никто не задумывался - наруто 2 серия озвучка 2х2.

Феномен Джексона был в том, что его песни были такими же хорошими, как его видео, что является редким сочетанием в музыкальном мире. Майкл родился в обычной семье 29 августа 1958 года в городе Гарри, штат Индиана. Его отец Джозеф Джексон был бывшим боксером и гитаристом, но чтобы обеспечить свою семью, он работал оператором крана. Его мать, Кэтрин Эстер Скруз, была набожным свидетелем Иеговы, но также работала неполный рабочий день в местном магазине. У него была большая семья из 3 сестер и 5 братьев. Отец Джексона был достаточно жестоким и не раз применял силу к нему и его братьям.

В 1965 году Джозеф создал группу «Братья Джексона» вместе с Майклом, которому в то время было 5 лет, в состав которой вошли братья Марлон, Джеки, Тито и Джермейн. Однако Майкл всегда говорил, что именно жестокость отца во время репетиций развивала в нем стрессоустойчивость и выносливость. В 1966 году название группы было изменено на «Jackson 5». Фортуна повернулась к ним лицом, потому что в том же году они выиграли призовое место на местном шоу талантов, исполняя композицию Джеймса Брауна «Я получил тебя».