Новости Таюи: Как посмотреть церковное аниме

от 30 октября
{_google_reklama_728x90_}

Так звучит одна из бесед, которая пройдет в рамках выставки-ярмарки «Благословенный Симбирск». Выставка откроется 7 ноября в СК «Новое поколение». Центральной Святыней станет Чудотворная Жадовская икона Казанской Божией Матери. 7 ноября в 10.30. будет организована Специальная программа «Задай вопрос священнику». В 11.00 состоится торжественный молебен и благословение Высокопреосвященнейшего Митрополита Феофана Демон-Паук. Торжественное открытие выставки-ярмарки начнется с концерта Детского хора. Далее в конференц-зале спортивного комплекса пройдет семейная интерактивная проповедь. Там же покажут х/ф «Вера Святых/Основы православия». На этом первый день будет завершен.

Но еще 5 дней ярмарки будут не менее насыщенными. В православном кинозале состоятся тематические показы. Можно будет посмотреть: х/ф «Придел Ангела», «Для тех, кто от Бога – Чудеса Православия»,х/ф «Поющая Россия»,«Лучшие православные мультфильмы», мультфильм «Князь Владимир» и «Путеводительница».

Также все дни ярмарки будут сопровождаться концертными программами, интерактивными беседами, Специальной программой «Задай вопрос священнику» и молебнами. Мероприятие пройдет по благословению Высокопреосвященнейшего Феофана, Митрополита Симбирского и Новоспасского.