Новости Таюи: Комиксы и мультики на фестивале

от 14 июня
{_google_reklama_728x90_}

На фестивале «Литература Тихоокеанской России» группа «Hero4Hero» (Герои о героях) представила рабочие материалы к проекту «Плоды воображения. Невельской». Его авторы планируют выпустить графический роман в стиле манга (японские комиксы), фильм и мультфильм. Организаторы рассказали, что «Плоды воображения. Невельской» - пересказ героических событий языком современного искусства для привлечения внимания к истории освоения Дальнего Востока России. Графический роман в стиле манга «Плоды воображения. Невельской». Графический роман в стиле манга «Плоды воображения. Невельской». Повышение квал-ции первой помощи. Повышение квалификации. Сертификат + удостоверение. Дистанционно -
шаман кинг.

Все Регионы РФ! О компанииОтзывыПрофпереподготовкаЛицензии. Rostbk.com. Скрыть рекламу: Не интересуюсь этой темой. Товар куплен или услуга найдена. Нарушает закон или спам. Мешает просмотру контента. Спасибо, объявление скрыто. Яндекс.Директ. Проект основан на реальном жизнеописании будущего российского адмирала и охватывает период с детства до его возвращения на Амур в качестве начальника Амурской экспедиции. В сюжете манги использованы элементы локальной мифологии - шаманы и драконы. Авторы идеи - Роман Иванищев и Ксения Фролова. В 2015 году для работы над проектом они создали во Владивостоке группу «Hero4Hero».

Известно, что 29 июня 1850 года Геннадий Невельской, исследователь Дальнего Востока, поднял российский флаг в низовьях Амура и основал на мысе Куегда Николаевский пост (Николаевск-на-Амуре), без единого выстрела присоединив к России 36% ее нынешней территории. К началу июня 2018 года готова первая часть графического материала.