Новости Таюи: Любимые товары мультперсонажей

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Покупать хорошие вещи — увлекательное занятие, а заказывать их за копейки еще приятнее. Мы подобрали 12 дешёвых и крайне полезных гаджетов с AliExpress, которые стоят до 2 тысяч рублей. Плюс еще 3 топовых смартфона. Наверх. Поделиться: ПрикуривательКонструкторКошелек с GPSТамагочиНаушникиМини-регистраторБеспроводная зарядка. Ещё. Зажигалка-прикуриватель. Необходимый гаджет для тех, кто не расстается с сигаретами. Эта зажигалка за 120 рублей работает по принципу автомобильного прикуривателя: нужно приложить папиросу к раскаленной спирали, и можно сразу же наслаждаться вредным дымом. Никакого огня и газа здесь нет. Заряжается она через USB — достаточно вставить зажигалку в разъем -
баскетбол куроко jam.

Еще и фонарик есть, а стоит копейки. Зажигалка-прикуриватель. Узнать цену. 1000 кубиков конструктора. Впереди учебный год! Re:Store приготовил скидки на Mac (11%) и iPad (9%) для студентов и преподавателей. Re-store.ru. Купить. Хотите, чтобы ваш ребенок хоть на время отложил смартфон с мультфильмом про синий трактор? Подарите ему конструктор. За 1500 рублей на Aliexpress можно приобрести целую тысячу разноцветных кубиков. Конечно, китайцы продают не фирменный LEGO, но он будет совместим с оригинальным — ребенок точно не заметит разницы, отзывы на товар сугубо положительные. Так что вы сэкономите как минимум несколько тысяч рублей, а сын или дочь быстрее будут развивать мелкую моторику.

Конструктор для детей. Узнать цену. Кошелек с GPS. Забывали хоть раз кошелек в магазине или теряли его в такси? Даже если нет, советуем присмотреться к бумажнику со встроенным чипом GPS. Через специальное приложение для смартфона вы всегда сможете определить местоположение своего портмоне, и в результате вернуть его себе.