Новости Таюи: Много событий с мультперсонажами

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Друзья! Ура! Наконец-то наступили выходные, а это значит, что можно запланировать кучу всего интересного! А чтобы везде успеть и ничего не пропустить, читайте выходной культобзор от TagilCity.ru. Вы любите зиму? А снег? Если да, то 20 января ваш праздник – День снега. Пройдет он на горе Белой – с хорошим настроением, множеством спортивных событий и сюрпризов. Необычная перепись состоится в эти выходные. Будут считать... нет, не людей... а уток. Так Нижний Тагил присоединится к всероссийскому зимнему учёту водоплавающих птиц. Раз утка, два утка... И, конечно же, не забудьте про большой православный праздник – Крещение Господне - вольный стиль аниме.

Где можно окунуться в крещенскую купель и какие службы пройдут в храмах города, читайте в статье от TagilCity.ru. Приятных вам выходных! Всероссийский День снега – 2019. 20 января в 21:00. Этот праздник спорта, здоровья, молодости и семьи организуют Министерство спорта Российской Федерации совместно с Министерством физической культуры и спорта Свердловской области в рамках международного Дня Снега. Событие, включит в себя соревнования в любимых зимних видах спорта горных и беговых лыжах, а так же соберет порядка 40 юных хоккеистов и их родителей на хоккейный турнир. Гостей ждут разнообразная программа и различные спортивные состязания. ГК «Гора белая». «Утиная перепись». 20 января в 12:00.

Нижний Тагил присоединится к всероссийскому зимнему учёту водоплавающих птиц. Посчитать уток зовёт тагильчан городская станция юных натуралистов. Считать водоплавающих удобнее вдвоём: один человек смотрит в бинокль и считает пернатых, второй – записывает данные в блокнот карандашом, поскольку на морозе ручка может не писать.