Новости Таюи: Мультгерои едут в Липецк

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В выходные липчане смогут получить бесплатную юридическую помощь, посетить мастер-класс по изготовлению медалей к 23 февраля, побывать на чемпионате области по зимним кинологическим видам спорта и на фестивале эстрадного танца. LipetskMedia собрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Липецке в этот уик-энд. 17 февраля, пятница. Концерты. Парад мировых хитов. Встреча с Липецким симфоническим оркестром «Парад мировых хитов» (художественный руководитель и дирижер Константин Барков). В исполнении струнной группы оркестра прозвучат камерные произведения В. А. Моцарта, А. Вивальди, Л. Боккерини, З. Фибиха, С. Джоплина, А. Бабаджаняна и других - наруто смотреть онлайн озвучка.

Программу ведет музыковед Наталия Сосновская. Липецкая областная универсальная научная библиотека, Кузнечная 2, начало в 18:00. Спектакли. Сонин секрет. История куклы и обыкновенных окружающих нас предметов - таких, как соль, хлеб, сахар, варежки на войне. Вместе с этими предметами Соня попадает на войну, и повествование ведётся их самого центра боевых событий. Спектакль - кукольный, но будут и два живых персонажа - военный врач и медсестра. Постановка рассчитана как на детей, так и на взрослых. Липецкий государственный театр кукол, начало в 11:00 и в 13:00. Квартет. Действие происходит в доме для престарелых артистов. Здесь встречаются четыре оперные звезды: герой, героиня и два резонера.

Позади слава и сцена, в настоящем репетиции квартета из "Риголетто" для местного концерта по случаю дня рождения Верди и ежедневные бытовые, но эмоциональные обиды, ссоры и планы. Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого, начало в 19:00.