Новости Таюи: Мультгерои в Америке

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

На Контрактовой появится Global Village. В субботу, 20 июля, на Подоле появится деревушка, в которой можно будет совершить кругосветное путешествие всего за несколько часов. Уже в девятый раз в Киеве проведут Global Village - ежегодный фестиваль культур от международной молодежной организации AIESEC. "Мы открываем новые горизонты и преодолеваем расстояния, культурные отличия и языковые барьеры, показываем, что все мы разные, но прекрасно объединяемся в своем разнообразии", - говорят организаторы праздника. В рамках фестиваля можно будет познакомиться с молодежью из разных уголков мира - от Китая до Бразилии, а заодно узнать об особенностях национальных культур разных стран - код гиас восстание.

Гостей ждут колоритная музыка, дегустация традиционной еды, веселые мастер-классы. Кроме того, при содействии AIESEC молодежь сможет найти для себя стажировку за границей. Вход свободный при условии предварительной регистрации. "Кураж Базар" отправится в Америку. На выходных, 20 и 21 июля, лайнер "Кураж Базар" отправляется в рейс в далекую Америку. Правда, лететь 11 часов не придется: несколько станций на метро - и вместо ВДНХ вдруг окажется Таймс-сквер. Здесь каждый сможет найти свою частичку Америки - от Дикого Запада до звездного Лос-Анджелеса.

Среди развлечений - аттракционы, родео на быке, кинотеатр с американскими сериалами и передачами, зона барбекю, beer pong, персональные Гавайи, зона сериала Friends, бракосочетания в Вегасе, а еще - 350 продавцов на барахолке, 40 ресторанов на фуд-корте и дух Америки повсеместно. Организаторы обещают: множество фотозон и декораций познакомят гостей с лучшими местами Соединенных Штатов и дадут возможность заполнить соцсети контентом на месяц вперед.