Новости Таюи: Мультгерой в декрете с сыном

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Антон Горбушин знал, что делать, когда у маленького Миши начали резаться зубы, не боялся его купать, ловко менял памперсы и кормил смесью. Потому что всё это он прошёл со старшим сыном Платоном. Уже четвертый год Антон сидит с детьми. Согласитесь, не самая типичная ситуация в нашей стране. Мы съездили к нему в гости и узнали, каково это — быть папой в декрете. Антон сидит с детьми с сентября 2015 года. Официально он отпуск не оформлял, просто уволился (декрет на работе оформила жена). До рождения первого сына работал руководителем отдела продаж в небольшой компании, а жена Екатерина — юрист по интеллектуальной собственности, таких специалистов в городе немного - темный дворецкий 1.

Жена сказала, что ей важна карьера, она получала немножко больше, чем я, ну и так решили, что я буду сидеть с детьми, — рассказывает он. — Я долго сомневался, но все-таки согласился. Так получилось, что именно в тот момент у нас в компании менялась структура и я не был официально устроен, поэтому просто уволился, ушел ни с чем. На работе знали, почему увольняюсь, предложили зарплату поднять, но всех денег не заработать. Антон и Миша. Антон и Миша. Миша с бабушкиной собакой Соней. Миша с бабушкиной собакой Соней. Жена Екатерина, говорит Антон, трудоголик, через месяц после рождения Платона вышла на работу, а с младшим Мишей, ему сейчас 1,3 года, провела дома и того меньше.

Основные заботы о детях почти сразу легли на него: Поначалу было страшно, сын маленький такой, не знал, с какой стороны подойти. А потом всё с опытом пришло. С Мишей вообще проблем не было. Мы с ним два раза в больнице уже лежали и с Платоном один раз. Реагируют на это нормально.