Новости Таюи: Мультперсонажи о цифровом ТВ

от 11 июня
{_google_reklama_728x90_}

С начала июня 2019 года базовые эфирные каналы в Свердловской области переведены с аналогового на цифровое вещание. Если вы не мыслите домашний комфорт без старых добрых СТС, Ren-TV, Первого, «России-1», ТНТ, «Матч-ТВ» и других столпов российского телевидения, то срочно настраивайте для своего домашнего телевизора прием цифрового сигнала. Как это сделать, можно посмотреть на сайте Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). В службе по связям с общественностью ведущего уральского оператора связи «Планета» предлагают рассмотреть, что изменится для обычных телезрителей - последний серафим 3 сезон.

Стоит отметить, что «Планета» более 10 лет, с 2006 года, предоставляет услуги цифрового телевидения и при этом никогда не занималась аналоговым, несмотря на то, что массовый переход на цифру происходит только сейчас. «В стратегии бренда «Планета» во главе угла всегда было бескомпромиссно высокое качество продукта. Суть технологий, которые мы используем, – пакетная передача любых данных. Будь то интернет-трафик, голосовая связь или телевидение.

Цифровые технологии вкупе с производительной сетью передачи данных дают нам и нашим клиентам практически неограниченные возможности в количестве и качестве телеканалов, а также развитии новых, очень нужных пользователю интерактивных сервисов», – поясняет Олег Талалаев, директор по маркетингу ITM Холдинга (бренды «Планета» и MiraLogic). Напомним, что раньше телезрители сами могли с помощью антенны настроить у себя дома базовые каналы, не прибегая к услугам специализированного оператора. При этом экономия сопровождалась ограниченным числом каналов и нестабильным качеством.