Новости Таюи: Мультперсонажи об эпатаже

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На прошлой неделе, аккурат к пятнице 13 наш кандидат в президенты Ксения Анатольевна Собчак изволила сочетаться таинством нового брака. Все прошло помпезно, с огромной претензией на оригинальность и наличие хорошего вкуса. Чем же это, в общем то, совершенно неинтересное событие может обратить на себя внимание? Следует начать, пожалуй, с того, что Собчак никогда не стеснялась ни в своих поступках, ни в словах. Являясь очень ярким с точки зрения самопиара представителем медиа пространства конца нулевых, она как Луиза Чиконе лихо подхватывает любой хайп любого десятилетия, чем собственно и держится на плаву - наруто 2 серия смотреть онлайн.

Пятнадцать лет назад было модно пить шампанское из ванны на камеру, сегодня модно баллотироваться в президенты, отстаивать свою либеральную точку зрения, орать на каждом углу о ценностях и том, что ты не такой как все. Особо стоит отметить, что Собчак никогда не упускала возможности глумиться над РПЦ и над религией вообще, прекрасно понимая, что этим она точно обратит на себя внимание, точно соберет лайки. Потом она как ни в чем не бывало с умным видом сообщала о праве каждого человека на свое мнение и т.д. Во всей этой вакханалии, которую Собчак полагает своей свадьбой, поражает то, что после росписи они поехали венчаться в церковь. В самую что ни на есть православную церковь.

Правда, из ЗАГСа их с мужем забрал катафалк и они катились в церковь как будто бы в гробу. Цинизм этой прослойки общества давно никого не удивляет, не возмущает, не заставляет задуматься, и как раз это то и страшно. Мы настолько привыкли к тому, что нам можно тыкать в лицо свое грязное белье, настолько привыкли к тому, что «им можно все», нам настолько безразлично то, что происходит в общественном пространстве, и не поняли, что произошло страшное.