Новости Таюи: Мультяшки вспоминают детство

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

В Калининграде наступило жаркое июньское лето, когда горожане стремятся поближе к Балтийскому, но, как сообщает региональный Гидрометцентр, в ближайшие дни ожидается спад температуры. Тем, кто в эти выходные не собирается уезжать на море, "Клопс" рассказывает о самых интересных событиях, на которые стоит обратить внимание. Поддаться обаянию мультфильма Pixar. История игрушек 4. . История игрушек 4. 22 июня, суббота, 11:45. В другое время (358). 6+. Люмен Фильм (Советск). Билеты без комиссии на Афише Клопс - блич фильм.

Четвёртая часть франшизы "История игрушек", которая началась почти 25 лет назад, вновь зовёт на приключения с астронавтом Баззом, ковбоем Вуди и их друзьями. На этот раз приятелям предстоит пережить стресс от похода в детский сад вместе с новой владелицей Бонни. Первый день среди детей положит начало путешествиям, погоням, приключениям, знакомствам и романтике. На что обратить внимание в новом фильме, читайте в материале "Клопс". Посмотреть фильм — призёр Каннского кинофестиваля. Дылда. Драма. Дылда. 22 июня, суббота, 13:15. В другое время (17). 16+. Синема Парк. Билеты без комиссии на Афише Клопс.

Премьера российской картины Кантемира Балагова "Дылда" состоялась в мае на Каннском кинофестивале. В категории "Особый взгляд" лента получила приз за режиссуру. Действие драмы происходит в послеблокадном Ленинграде, куда две девушки возвращаются с фронта и пытаются вернуться к мирной жизни. Главные роли в фильме исполнили Виктория Мирошниченко и Василиса Перелыгина. Пощекотать нервы на ужастике. Детские игры. Ужасы. Детские игры. 22 июня, суббота, 11:50.