Новости Таюи: Новости Крыма от мультгероев

от 23 марта
{_google_reklama_728x90_}

Пять лет назад, 20 марта 2014 года, из ПЛЕНА в Крыму освободили семерых активистов, похищенных т.н. “самообороной Крыма”, созданной оккупантами. Анатолия Ковальского, Михаила Вдовченко, Сергея Супруна, Юрия Шевченко, Алексея Гриценко, Максима Кривиденко и Андрея Щекуна привезли на пункт пропуска “Чонгар”. Вот такой был “референдум” — с пленными, убитыми, похищенными и до сих пор не найденными. 9 сентября 2017 года Максим Кривиденко, который пошел защищать свою Родину, погиб в Донецкой области от рук российских оккупантов. Первого и единственного президента Крыма (1994-1995 годы) Юрия Мешкова оккупанты арестовали на двое суток за “сопротивление полиции” - наруто русская озвучка смотреть онлайн.

Напомню, Мешков, радостно встречавший оккупантов в 2014 году, хотел приблизиться к путину во время его выступления на площади в Симферополе перед свезенным и самосогнанным ватным стадом. НОВОСТИ. Путину отвесили оплеуху. Вместе с Мешковым на путинге были задержаны Илья Большедворов, Олег Кочеров и кизяк Сергей Акимов. Они хотели поплакаться путину об удручающем положении дел в Крыму, но вместо встречи с луноликим встретились с автозаком. Подробности этой встречи прочтите по ссылке. НОВОСТИ. Назарбаев недовольных отправлял на кладбище.

Незадолго до ареста Мешков дал откровенное интервью, в котором напомнил всем, что Гоблин, как и другие ставленники Кремля в Крыму, является “отребьем, у которого нет ни совести, ни чести, которого назначили главным бандитом Крыма; он мелочь, но эта мелочь за деньги убивала других людей”. Мешков так скулит, потому что в 2014 году надеялся стать “главой Крыма”, но путин выбрал Аксенова. Мешков считает, что “Крым ничего хорошего не ждет”, а рейтинг путина упал, “потому что невозможно дурачить народ долго, пять лет хватило, всё”.