Новости Таюи: Новости от мультперсонажей

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

Дайджест «Полит.ру» — краткая подборка из десяти наиболее заметных новостей уходящего дня. Сегодня ряд государств обвинили Россию в крушении самолета рейса MH17, в Нью-Йорке арестовали Харви Вайнштейна, Екатеринбург официально остался без мэра. Вайнштейна официально обвинили в изнасиловании. Продюсеру Харви Вайнштейну предъявлены обвинения в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и сексуальных домогательствах в отношении двух женщин. Над обвинением совместно работали полиция Нью-Йорка и прокуратура Манхэттена. Вайнштейн добровольно сдался представителям правоохранительных органов. Нидерланды и Австралия обвинили Россию в крушении MH17 - смотреть стальной алхимик 1 сезон.

Стеф БлокMinisterie van Buitenlandse Zaken Follow/flickr.com. Австралия и Нидерланды официально заявили об ответственности России за крушение самолета MH17 в 2014 году. «Исходя из выводов (международной группы), Нидерланды и Австралия теперь убеждены, что Россия несет ответственность за развертывание установки «Бук», с помощью которой был сбит MH17», — сказал министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок по пути на экстренное заседание правительства. Посмотреть изображение в Твиттере. Посмотреть изображение в Твиттере. Лентач. @oldLentach. Власти Нидерландов и Австралии официально обвинили РФ в причастности к крушению МН17. 12:13 - 25 мая 2018 г. 142. 24 человек(а) говорят об этом.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность. Исследователи вычислили офицера «Ориона» из дела о гибели MH17. Исследовательская группа Bellingcat утверждает, что ей совместно с изданием The Insider удалось идентифицировать «Андрея Ивановича» с позывным «Орион» из материалов международного расследования причин гибели малайзийского авиарейса MH17.