Новости Таюи: Новые мультяшки

от 20 июля
{_google_reklama_728x90_}

После двух бедных киноновинками уик-эндов на большие экраны выходит целый ряд драм, боевиков и триллеров, и даже для детишек есть премьера. Кадр из фильма "Дюнкерк". IMDB. Предыдущие несколько недель зрители довольствовались несколькими новыми фильмами за выходные, пусть и хорошими, как последний "Человек-паук", но выбор в кассах был скромный. На этой же неделе ценители могут побаловать себя любыми картинами, начиная от эпической военной драмы Кристофера Нолана "Дюнкерк" и заканчивая скромным боевиком "Овердрайв" с рейтингом на IMDB 5,5, и даже детишек порадуют новым мультфильмом. Дюнкерк. Кадр из фильма. Кадр из фильма. Кадр из фильма. Кадр из фильма. Фото: IMDB. Кадр из фильма "Дюнкерк" -
мастера меча онлайн специальное.

Одна из наиболее ожидаемых премьер года. Этот фильм мы еще не раз увидим в списках номинантов на престижные кинопремии, и причина не только в режиссере Кристофере Нолане, на счету которого немало фильмов, перевернувших взгляд на современное кино, но и в нескольких заметных звездах - Томе Харди и Марке Райнэлсе. Среди исполнителей главных ролей немало менее известных молодых актеров, и вот как раз у них есть все шансы прямо завтра проснуться знаменитыми. Сюжет картины основан на реальных событиях, которые имели место в начале Второй мировой войны. В 1940 году прошла операция "Динамо" - эвакуация более 300 тыс. бельгийских, английских и французских солдат с материковой Европы в Великобританию.

Несколько из этих пойманных в ловушку солдат, зажатых между морем и противником, и стали главными героями картины. Зритель переживает вместе с ними их страх, их отчаяние и их спасение. Во всем виноват енот. Кадр из фильма.