Новости Таюи: Один анимешник

от 20 мая
{_google_reklama_728x90_}

Один мой хороший приятель женился в свое время на прекрасной девушке и строил с ней счастливую семейную жизнь. Через три года после свадьбы у пары появилась замечательная дочка, которая радовала родителей и быстро росла. Но так получилось, что ее мама влюбилась в другого человека, подала на развод, а дочку оставила на попечение отца. И стал с тех пор мой приятель настоящей "работающей домохозяйкой". То есть, днем он работает как обычный мужчина, а вечером выполняет обязанности мамы: стирает, убирает, готовит, занимается с дочкой. Хорошо еще, что ему помогает его мама, которая изредка сидит с внучкой, когда та болеет и не может ходить в школу.

Многие знакомые говорят моему приятелю, чтобы тот не раздумывал и женился как можно скорее. Потому что в доме, по их мнению и Sailor Moon аниме новостей, нужна хозяйка. Но мой приятель отказывается от такого шага. Потому что боится, что дочка может не сойтись характерами с новой избранницей, а ничего не может быть хуже, когда у девочки и мачехи плохие отношения. Мы-то это знаем, все сказку "Морозко" читали и фильм одноименный смотрели. Вот так и живет он один с дочкой, выполняет, как уже было сказано, функции и мамы, и папы. И, что самое интересное, он совершенно счастлив. Потому что дороже и ближе дочери для него в этом мире никого нет.

И он даже с гордостью называет себя "отцом-одиночкой" и дочь убеждает в том, что ничего страшного, что мамы у нее нет, и что все будет хорошо. Девочка соглашается с ним, она обожает отца. У моего сына есть одноклассник, которого тоже воспитывает папа. Где мама и почему родители мальчика разошлись, никто не знает. Но обычно считается, что если у мальчика есть только отец, то ребенок растет непослушным и с ним никто ничего не может сделать.