Новости Таюи: Ограбление офиса анимешника

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

«Ограбление по-американски» - лента о человеческих отношениях на фоне преступления века, которое задумывают два брата Джеймс и Френки. Точнее отсидевший в тюрьме старший брат Френки просто втягивает младшего в очередную авантюру как раз тогда, когда последний настроился на жизнь законопослушного гражданина. Эта драма о человеческих отношениях, о семье и любви, о бедности, жадности, чести и о многом другом. В этом фильме противоречивые образы двоих братьев воплощают Хейден Кристенсен, известный зрителю по «Звездным войнам» (продвижение сайтов в России), и оскороносный Эдриан Броуди. Они убедительно разыгрывают пронзительную историю, мораль которой - живи с людьми в мире, а со своими недостатками воюй.

Съемки «Ограбления по-американски» прошли летом 2013 года в Новом Орлеане. Лента стала первым детищем российско-американской кинокомпании, учрежденной в 2013 продюсерами Владимиром Поляковым, Георгием Малковым, Сариком и Гевондом Андреасянами, а также Тоувом и Хайденом Кристенсенами. Производственный бюджет ленты составляет 9 млн. долларов. Фильм «Ограбление по-американски» стал не только подарком для поклонников жанра, но и межконтинентальным культурным событием, которое, как говорят создатели, способно наладить отношения между двумя державами. И волей не волей, соглашаешься со словами классика, который сказал: «Искусство смягчает нравы и объединяет народы».

Увидеть ленту «Ограбление по-американски» можно будет во всех кинотеатрах с 22-го января. На экраны выходит фильм «Две женщины», снятый по пьесе Тургенева «Месяц в деревне». Исполнитель главной роли Рэйф Файнс приехал в Россию за несколько месяцев до начала съемок, чтобы выучить русский язык.