Новости Таюи: Продажа мультперсонажей

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

Второй год подряд перед стартом сезона московский "Спартак" продает своего лучшего бомбардира: вслед за Квинси Промесом пришла очередь Зе Луиша. Как при этом команда собирается улучшать свои результаты - непонятно. Зе энд: «Спартак» снова продал своего лучшего бомбардира фото: Михаил ЕвсеевЗе Луиш был безусловно лучшим игроком в атаке "Спартака" в прошлом сезоне. "В одном цирке жил лев по имени Бонифаций..." (мультфильм «Каникулы Бонифация»). В московском «Спартаке» нападающего сборной Кабо-Верде по футболу фанаты прозвали Бонифацием. Все сходится: цирк, лев, каникулы и детишки, которые вечно требуют от льва показывать им какие-то фокусы. Веселые мультфильмы. Вот лев и показывал -
скачать блич.

В прошлом сезоне он показывал фокусы лучше всех – стал лучшим бомбардиром клуба, помог ему с трудом пробиться в Лигу Европы, был едва ли не единственным, который в смутные времена для цирка продолжал выходить на арену в хорошем настроении и делать свою работу: бегать, прыгать, жонглировать мячом... Бонифацию очень нравилось в цирке и он не хотел оттуда уезжать даже на каникулы. Но все же пришлось. В один из дней пришел директор, сказал собирать вещи и отправляться на свою малую родину – к португальской бабушке – в город Порту. Бабушка очень сильно хотела видеть своего внучка и готова была заплатить за это порядка 9 млн евро.

В цирке льва ценили и не хотели отпускать меньше, чем за 15 млн евро, но бабушка была очень убедительной, а цирку деньги были очень нужны. В итоге пришлось согласиться на условия бабули. Опять отдали лучшего бомбардира. Так, а теперь давайте теперь серьезно. Московский «Спартак» второй год подряд отдает своего лучшего бомбардира – единственного человека, способного забить за сезон больше десяти голов.