Новости Таюи: Рост мульт-акций

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Он отметил, что интерес Общества к учащимся Роснефть-классов не ослабевает, а лишь усиливается по мере взросления школьников, и что движение ребят по ступеням роста — вверх и вперед — не остается незамеченным. Фейерверком зажигательных танцев и энергичных песен, остроумных шуток и смелых заявлений взорвали актовый зал НКИ приветственные визитки команд. Подростки вдохновенно лицедействовали, убедительно иллюстрировали произносимые со сцены речи о своей бурной, богатой событиями подростковой жизни яркими и подчас неожиданными действиями (см. окна пвх Одинцово): будь то замысловатые танцевальные па или юмористическая мини-сценка.

А еще ребята немножко пофилософствовали, поделились со сверстниками и взрослым зрителем своим пониманием таких важных в жизни человека абстрактных категорий, как, например, счастье и дружба... Представители ООО «РН-Юганскнефтегаз» и тренерская команда из 12 человек (реализация проекта ОАО «НК «Роснефть» «Школа — вуз — предприятие» невозможна без профессиональных наставников подрастающего поколения) с удовольствием наблюдали за происходящей на сцене феерией.

Резюмируя увиденное и услышанное, старший тренер «Ступеней роста» Евгений Мачнев признался, что, имея внушительный опыт работы с учениками Роснефть-классов по всей стране, ни он, ни его коллеги нигде не встречали столь энергичных приветствий. Коротким эмоциональным «Браво!» выразил Евгений Владимирович общие эмоции тренерской группы. «Фестиваль поднимает серьезные, глубокие вопросы, ответы на которые важны и для самих ребят, и для Компании, — отметил Роман Грибов. — Осознание себя, своих стремлений и желаний поможет им сделать шаг вперед — навстречу собственному будущему, подняться на более высокую ступень развития и приблизиться к идеалу молодого специалиста, интересного предприятию».