Новости Таюи: Суть большинства аниме

от 16 марта
{_google_reklama_728x90_}

Многие фанаты оказались неприятно удивлены One Piece: World Seeker еще во время анонса. Еще бы, ведь что это за игра по аниме, в которой можно играть лишь за одного главного героя? Однако на деле оказалось, что студия Ganbarion и издатель Bandai Namco Entertainment вовсе не собирались делать еще одну «типичную игру по аниме», которую стоит покупать лишь самым ярым фанатам. Они замахнулись на нечто значительно большее. Отчасти даже получилось! Суть. One Piece: World Seeker — неожиданно приятная смесь inFamous и типичной аниме-игры - код гиас 2 сезон 2 серия. По сюжету пиратская команда Манки Д.

Луффи (или же Мугивары Луффи, или же Соломенной Шляпы) попадает на так называемый Тюремный остров, который Мировое правительство использует для содержания опасных преступников. Население острова делится на тех, кто поддерживает политику Дозора, и тех, кто ее не одобряет. Однако Луффи с друзьями прибыли сюда за сокровищами. Увы, никаких драгоценностей они не обнаружили, их корабль Таузенд Санни оказался сломан, а сам главный герой чуть не погиб. Так что Луффи предстоит заново собрать свою команду и раскрыть все секреты острова. Скажу сразу, что без знания сюжета оригинальной манги или аниме вам придется очень тяжело.

Пускай местная история вполне самодостаточна, но в ней принимают участие многие персонажи из первоисточника. И никто не спешит вам пояснять, кто же это такие. Да и концепция мира One Piece слишком уж уникальна, потому новичку будет невозможно понять, почему Луффи не умеет плавать, а вместо телефонов персонажи используют говорящих улиток. Суть. One Piece: World Seeker — неожиданно приятная смесь inFamous и типичной аниме-игры.