Новости Таюи: Топ лучших мультфильмов про Вселенную

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Выбирай любой! Приятного просмотра :). ВАЛЛ-И. Год за годом робот ВАЛЛ-И прилежно трудится на опустевшей Земле. Он очищает нашу планету от гор мусора, который оставили после себя улетевшие в космос люди. ВАЛЛ-И даже не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он поднимется к звездам, встретит друзей и настоящую любовь. Но главное – ВАЛЛ-И сумеет изменить к лучшему своих хозяев, совсем позабывших родную Землю. Смотри 13 апреля в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney! ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ -
класс убийц персонажи.

Захватывающие истории о далекой-далекой Галактике уже завоевали безоговорочную любовь многочисленных поклонников во всем мире и продолжают собирать у экранов зрителей всех возрастов! Эпизоды саги по праву считаются шедеврами научно-фантастического кинематографа. Это подтверждает не только обширная коллекция престижных наград, среди которых премии «Оскар», «Золотой глобус», «Грэмми», «Эмми», MTV Movie Awards, но и огромное количество преданных поклонников и настоящих знатоков вселенной Лукаса. Выбирай любой эпизод, и да пребудет с тобой Сила! ХРАНИТЕЛЬ ЛУНЫ.

Добро пожаловать на сказочную планету, где смена дня и ночи осуществляется вручную! В один прекрасный день юного фавна Мьюна избирают хранителем Луны, но к ужасу своих соседей, он сразу же теряет ее. Воспользовавшись этим недоразумением, царь подземного мира решает украсть Солнце и погрузить планету во тьму. Отважный Мьюн и его друзья отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти родной дом. ИНТЕРСТЕЛЛАР.

Шикарный фильм Кристофера Нолана с Мэттью МакКонахи в главной роли! Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и ученых отправляется в опасное путешествие сквозь время и пространство, чтобы преодолеть прежние ограничения для космических путешествий человека и найти способ переселить людей на другую планету.