Новости Таюи: Великий дизайнер аниме

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

Многие начинают задумываться о карнавальных костюмах на Пурим еще задолго до праздника, при этом образ супергероя — один из самых популярных и несложных в исполнении: растянутая старая майка, джинсы, брутальный взгляд, а для пущей убедительности можно добавить зубочистку, очки-авиаторы и пару дней не побриться. Неизвестно, отмечают ли супергерои Пурим, но если да, то вряд ли им надо вообще думать о костюме, поскольку Сталлоне и в образе Красной Шапочки будет оставаться человеком, который в любой момент готов спасти мир, как впрочем, и Лундгрен с Уиллисом - делали монтаж электрических сетей. И даже солидный возраст этим парням не помеха.

Доказательством чего является их недавняя совместная работа — фильм «Неудержимые-3» со старыми знакомыми, который сейчас доступен в видеотеке HOT VOD Russian. Все части «Неудержимых» вызывали огромный интерес еще в процессе съемок. И это не удивительно: сценаристом фильмов выступил Сильвестр Сталлоне, а главные роли в них исполняют «крутые парни» из боевиков 80-90-х гг., среди которых Арнольд Шварцнеггер, Мэл Гибсон, Дольф Лундгрен Харрисон Форд, Антонио Бандерас.

Вы спросите, зачем так много героев, когда раньше для спасения мира хватало лишь одного из них? Сильвестр Сталлоне так объяснил свое желание снять сразу столько звезд 1990-х: «Приятно собрать вместе людей, у которых были яркие моменты в карьере, а затем, возможно, наступили трудные времена, и предоставить им тем самым еще один шанс. В свое время кто-то таким образом помог мне, и я рад, что могу сделать то же самое для них». По словам Сталлоне, довольно трудно было собрать такой звездный состав в одной киноленте. Смеясь, актер рассказал, что некоторых пришлось умолять и становиться перед ними на колени, поскольку у съемочной группы не было достаточно средств на гонорары.