Новости Таюи: Взрослым хочется игрушек

от 11 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Одной из неожиданных удач года стал «Лего. Фильм» — он получился куда лучше, чем можно было бы подумать. В нем нашлось место и сатире, и оде творческому мышлению, действительно смешным шуткам, а также вполне сердечной истории про отношения отца и детей. Одним из самых любимых персонажей фильма моментально стала Юникитти (в русском переводе — Кисонька, но мы сразу это забудем) — нечто среднее между котиком и единорогом, которую очень, очень не стоит злить - это как двери противопожарные металлические. Обитает она, очевидным образом, в этом самом Заоблачном дворце, который можно собрать из набора. Для полноты картины полагаются также фигурки главных героев, Эммета и Вайлдстайл, а также страшного Лорда Бизнеса.

В детстве все делились на две категории: те, у кого были ферби, и те, кто завидовал первым. Будем честны, иногда кажется, что внутри этого пушистого комочка живет сам дьявол, который попискивает что-то недоброе, а внутри у него не механическая начинка, а потусторонняя сила. Тем не менее, кажется, ферби, скорее, безопасен, так что можно исполнить свою или чужую нереализованную детскую мечту и наконец-то получить желанного зверька. Теперь язык ферби — фербиш — можно переводить при помощи айфона, а сам он умеет учиться и танцует еще круче, чем раньше. Не то, что вы подумали: Игрушки для взрослых. В подарок . Изображение №3. Не то, что вы подумали: Игрушки для взрослых. В подарок .

Изображение №4. Моя маленькая пони. Мы в Wonderzine очень любим пони и единорогов, а My Little Pony у нас и вовсе несколько штук. Может, мы и не брони, но любить меньше от этого их не будем. В конце концов, на них можно приклеивать стикеры, расчесывать гриву, а потом заплетать ее.