Новости Таюи

Мультперсонажи об эпатаже

На прошлой неделе, аккурат к пятнице 13 наш кандидат в президенты Ксения Анатольевна Собчак изволила сочетаться таинством нового брака.

Warner Bros готовит мультфильм по комиксу

Что, если бы корабль с новорожденным Суперменом приземлился не на территории США, а в Советском союзе сталинских времен? На этот вопрос отвечает сюжет комикса «Супермен.

Мир мультгероини через трубочку

Мир четырехлетней Ани Литвиновой из Воронежа – это больница, где она проводит большую часть времени. Недавно девочка два месяца пролежала в реанимации...

Мультперсонажи об увольнении

Увольнение. Для большинства специалистов страшнее слова не придумать, ведь оно означает конец стабильности, удар по самооценке и рухнувшие карьерные планы.

Мультгерои в Америке

На Контрактовой появится Global Village. В субботу, 20 июля, на Подоле появится деревушка, в которой можно будет совершить кругосветное путешествие всего за несколько часов.

Лев из мультфильма

Наверное, сразу стоит сказать, что технически это шедевр. Двухчасовая картина выглядит также реалистично, как документальный фильм об Африке производства BBC или Animal Planet - но все животные созданы на компьютере.

Продажа мультперсонажей

Второй год подряд перед стартом сезона московский "Спартак" продает своего лучшего бомбардира: вслед за Квинси Промесом пришла очередь Зе Луиша.

Мультяшки вспоминают детство

В Калининграде наступило жаркое июньское лето, когда горожане стремятся поближе к Балтийскому, но, как сообщает региональный Гидрометцентр...

Мультперсонажи о цифровом ТВ

С начала июня 2019 года базовые эфирные каналы в Свердловской области переведены с аналогового на цифровое вещание.